£9.9
FREE Shipping

The Grand Zero Street

The Grand Zero Street

RRP: £99
Price: £9.9
£9.9 FREE Shipping

In stock

We accept the following payment methods

Description

StreetRu.co.uk высылаются в электронном виде по адресам, указанным в настоящих Правилах или на Сайте, если только в настоящих Правилах не указан иной способ пересылки. StreetRu.co.uk и Клиентом в отношении выполнения настоящих Правил, решаются путем переговоров. В случае не урегулирования спора сторонами путем переговоров, такой спор окончательно решается в порядке, установленном законодательством Королевства Великобритании и Северной Ирландии по местонахождению главного офиса Anglija.LT Ltd. StreetRu.co.uk право управлять и распоряжаться Личными данными Клиента в таком объеме и в таких целях, как это предусмотрено настоящими Правилами. Клиент имеет право в любое время отменить свое разрешение StreetRu.co.uk управлять и распоряжаться Личными данными Клиента, требовать прекращения распоряжения и управления его Личными данными, удалить Личные данные и упразднить Учетную запись. Согласие на управление и распоряжение Личными данными Клиента не имеет обратной силы.

StreetRu.co.uk создаются только такие правовые отношения, которые непосредственно и ясно предусматриваются настоящими Правилами;

Ищу: 399

StreetRu.co.uk по эл. почтe, если логин и/или пароль Клиента, необходимые для пользования Сайтом, были потеряны или стали известны третьим лицам; StreetRu.co.uk не отвечает и не будет нести ответственность за не оказанные или вовремя не оказанные Клиенту Услуги по вине третьих лиц, включая, но не ограничиваясь поставщиками интернета, мобильной связи, поставщиком Услуги электронной почты. В случае если Клиент не имеет возможности пользоваться Платными Услугами по вине третьих лиц, оплата за Платные Услуги Клиенту не возвращается. ANGLIJA.LT применяются положения правовых актов Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, специальные условия и правила, предусмотренные на Сайте, а также общепринятая деловая практика.

StreetRu.co.uk имеет право в любое время, по своему усмотрению в рамках Сайта изменить или переделать Объявления с целью упрощения пользования Сайтом. StreetRu.co.uk не несет ответственности за качество, количество и/или комплектность объектов, продаваемых или приобретаемых в ходе пользования Сайтом и/или Услугами. StreetRu.co.uk потому, что Сайт будет работать и Услуги будут предоставляться надлежащим образом и вовремя, качественно, в полном объеме и это не вызовет никаких негативных последствий в отношении Клиента или третьих лиц. StreetRu.co.uk не несет ответственности и не будет ответственно за несоответствия, неточность или ошибочность информации, находящейся на Сайте и за негативные последствия, возникшие в связи с этим в отношении Клиента или третьих лиц. StreetRu.co.uk имеет право получать вознаграждение за предоставляемые Услуги в соответствии с ценами, указанными на Сайте. По запросу Клиента StreetRu.co.uk выставляет Клиенту счет.

Права и обязанности StreetRu.co.uk

StreetRu.co.uk в отношении Клиента и третьих лиц, возникающая из настоящих Правил, ограничена суммой в 100 (сто) фунтов стерлингов. StreetRu.co.uk имеет право в любое время, без предварительного уведомления прекратить деятельность Сайта. StreetRu.co.uk имеет право по своему усмотрению упразднить учетную запись (англ. account) Клиента, если Клиент получил не менее двух отрицательных отзывов от другого Клиента. После получения третьего отрицательного комментария или отзыва от другого Клиента StreetRu.co.uk удалит аккаунт клиента. Учетная запись будет удалена автоматически. Клиент имеет право подать жалобу относительно решения об упразднении учетной записи, отправив эл. письмо по адресу [email protected]. Решение StreetRu.co.uk является окончательным.



  • Fruugo ID: 258392218-563234582
  • EAN: 764486781913
  • Sold by: Fruugo

Delivery & Returns

Fruugo

Address: UK
All products: Visit Fruugo Shop